Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Ростелеком» принял участие в дне открытых дверей
28.03.19 21:00
1724 0
23 марта в Архангельском колледже телекоммуникаций прошел традиционный день открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей. В мероприятии принял участие «Ростелеком».
 >
Старшеклассникам, которым совсем скоро предстоит сделать свой выбор в профессии, представители учебного заведения рассказали о перспективах обучения в колледже, факультетах и специальностях учебного заведения.

Всем желающим начать профессиональное образование в сфере телекоммуникаций специалисты рассказали, какими профессиональными навыками и личными качествами должны обладать кандидаты на трудоустройство в компанию, что нужно делать для карьерного роста в профильной отрасли. Также речь шла о современных цифровых услугах, их значимости для Архангельской области. Общение продолжилось в режиме диалога: будущих студентов и их родителей интересовали вопросы прохождения практики на предприятии, условия труда, в частности тема производственной безопасности. 

«Ежегодно ряды нашей компании в регионе пополняют до десяти выпускников Архангельского колледжа телекоммуникаций, – отметил директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Прищемихин. – Двери предприятия открыты для получения практических навыков, знаний и дальнейшего трудоустройства успешных выпускников».

«Ростелеком» сотрудничает с колледжем телекоммуникаций на протяжении многих лет. Учебное заведение готовит профессиональные кадры для работы на высокотехнологичном рынке связи, требующем углубленных специальных знаний и компетенций.

Архангельский колледж телекоммуникаций – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций» имени профессора М.А. Бонч-Бруевича». Многопрофильное среднее профессиональное образовательное учреждение готовит кадры по десяти специальностям, две из которых открыты в последнее время. В колледже учатся более тысячи студентов.

* на правах рекламы
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей