Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Группа компаний «Ташир» открыла в Архангельске крупный мебельный центр
21.07.20 14:53
5445 0
В областном центре появился мебельный универмаг федеральной сети Family Room. Специализированный магазин стал одним из крупнейших в регионе.
 >
Фото: tashir.ru
Family Room разместился в торговом центре «РИО». Общая площадь двухэтажного мебельного комплекса составляет 26 тысяч кв. м. Центр объединил в себе продукцию известных производителей мебели, товаров для дома и дизайнерских студий. 

Ассортимент Family Room представлен широким выбором товаров в разной ценовой категории. Среди арендаторов: Lazurit, «Орматек», «Ангстрем» и другие российские и международные бренды. Для удобства посетителей на автомобилях предусмотрена бесплатная парковка на 500 машиномест.

Мебельный универмаг Family Room в Архангельске стал пятым по счету. На сегодняшний момент действуют еще три в Москве на 23-м км Киевского шоссе, Ленинградском шоссе, 25 и на 2-м км МКАДа, а также в Ростове-на-Дону на проспекте Михаила Нагибина, 17.  Готовится к открытию еще один центр.
3 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей