Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Госдума рассморит законопроект о кредитных каникулах для россиян
03.03.22 14:21
3246 0
В этом году как минимум до 30 сентября для граждан России, а также некоторых субъектов бизнеса будут действовать кредитные каникулы, это предусматривает законопроект правительства, внесенный на рассмотрение в Госдуму 3 марта.
 >
Фото: pixabay.com
В Госдуму внесли законопроект, предусматривающий кредитные каникулы для россиян до 30 сентября 2022 года. Об этом говорится в законопроекте о комплексе социально-экономических мер поддержки граждан и бизнеса в условиях санкций, который размещен в четверг, 3 марта, в думской электронной базе. Отмечается, что при необходимости этот срок может быть продлен.

Кроме того, законопроект определит механизмы поддержки экономического сектора, среди которых упрощающие установленные законодательством России разрешительные и лицензионные процедуры. Они регламентируют осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и особенности регулирования правоотношений в сфере страховой деятельности в стране.
2 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей