Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Малый и средний бизнес сможет бесплатно принять участие в «Маргаритинской ярмарке»
04.08.20 11:24
1440 0
Ярмарка пройдёт на первом этаже выставочного центра «Норд-Экспо». Фермеры и предприниматели Поморья смогут продать свои товары жителям города, сэкономив расходы на участие в мероприятии.
 >
Фото: News29
В этом году традиционная и всеми любимая «Маргаритинская ярмарка» состоится с 24 по 28 сентября. Организаторы покроют расходы бизнесменов на атрибутику, аренду площади в здании, доступ к сетям энергоснабжения и уборку на территории ярмарки, сообщает пресс-служба Агенства регионального развития. Также в программу войдет масштабный форум «Мой бизнес», который состоится 24 сентября».

«Маргаритинская ярмарка всегда была особым событием не только для Архангельска, но и всей области. Правительством области принято решение помочь предпринимателям и фермерам региона, особенно в столь непростое время в условиях пандемии, и уменьшить расходы бизнеса на участие в ярмарке», - отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

Подать заявку на участие в выставке-продаже можно по электронной почте office@msp29.ru (необходимо скачать анкету, заполнить ее, подписать и отсканировать). Срок приема заявок - до 1 сентября.

Напомним, что в прошлом году участниками ярмарки стали 840 фермеров и производителей из 40 субъектов России и шести стран. В этом году, помимо центральной площадки («Норд-Экспо»), будут работать несколько точек: Ломоносовский ДК, Исакогорско-Цигломенский культурный центр и культурный центр «Соломбала-Арт».

0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru