Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Миллиард рублей дополнительно вложат в дороги Пинежского и Верхнетоемского районов
16.08.20 17:28
1978 0
Двести миллионов в год в течение пяти лет будет дополнительно вкладываться в ремонт и содержание дорог в Пинежском и Верхнетоемском районах согласно заключенному между предприятием «Титан» и правительством Поморья соглашением.
 >
Фото: Иван Малыгин
Соглашение о сотрудничестве в сфере дорожной деятельности заключено между Архангельской областью и производственно-коммерческим предприятием «Титан».

В соответствии с ним, на ремонт и содержание дорог Пинежского и Верхнетоемского районов ПКП «Титан» будет ежегодно направлять 100 миллионов рублей. Такую же сумму добавит область. Действие договора рассчитано на пять лет.

В рамках соглашения предполагается отремонтировать важные для жителей муниципалитетов дороги Карпогоры – Сосновка в Пинежском районе и Двинской – Белореченский – в Верхнетоемском районе. Также планируется обустройство придомовых территорий в населенных пунктах, где будет проводиться ремонт дорог.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru