Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Миллиард рублей потребуется на догазификацию всех домовладений в Поморье
09.09.21 15:46
3806 0
В президентскую программу социальной газификации потенциально попадают более 2800 домов в населенных пунктах Архангельской области. На подведение газопроводов до границ таких участков потребуется более миллиарда рублей.
 >
Фото: pixabay.com
Более 2800 домовладений в Архангельской области потенциально могут рассчитывать на участие в президентской программе социальной газификации. На выполнение работ по подключению всех домов потребуется более миллиарда рублей, сообщили в областном правительстве. Пока же высказали намерение обратиться за подключением более 700 собственников негазифицированных домов в 53 газифицированных населенных пунктах региона.

Заявки от жителей региона на догазификацию продолжают принимать  в администрациях газифицированных поселений и городских округов, газораспределительных организациях, а также на портале единого оператора газификации.

Напомним, что на территории Архангельской области к старту бесплатного проведения сетей газоснабжения до границ земельных участков домовладений приступили 23 августа. В числе первых в регионе в рамках программы социальной газификации были подключены частные домовладения на улице Суворова в Котласе, а также в деревне Лая Приморского района.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей