Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Попасть «в десятку» еще не поздно!
18.11.11 14:22
2542 0
 >
Фото помещено в архив издания
В субботу, 19 ноября, в рамках проекта «Дни «квартирных ответов» специалисты Сбербанка  расскажут о том, как приобрести жилье в строящихся или уже построенных объектах «Аквилон-Инвеста» на уникальных условиях.

Всю привлекательность условий  акции «Попади в десятку!» от Сбербанка  вы можете легко оценить сами:
- процентная  ставка - 10 % годовых в рублях (для всех категорий заемщиков на период до и после регистрации ипотеки)
- первоначальный взнос – не менее 10%
- срок кредитования – до 10 лет (включительно)

Благодаря кредитному предложению Сбербанка вы можете приобрести квартиры от холдинга "Аквилон-Инвест", расположенные  в самом центре города и строящиеся по самым современным строительным технологиям с использованием качественных материалов и оборудования. Вашему вниманию предлагаются квартиры в жилых комплексах "Триумф" (перекресток ул. Воскресенской и пр.Новгородского), вторая очередь дома "Поморская, 44" и, конечно же, главная премьера осени-2011 - жилой комплекс "Адмирал", расположенный за зданием Пенсионного фонда, напротив морского-речного вокзала.

Акция продлится до 31 декабря 2011 года включительно, поэтому если вы хотите улучшить жилищные условия прямо сейчас, то  имеет смысл поторопиться с принятием решения.

Для того, чтобы облегчить вам процессы сбора и получения информации, необходимые для принятия правильного решения, специалисты Сбербанка и холдинга «Аквилон-Инвест» будут рады видеть вас в дополнительном офисе – агентстве недвижимости «Аквилон-Инвест», расположенном в ТЦ «Полюс», в субботу, 19 ноября, с 11:00 до 15:00.

P.S. Кстати, задать свои вопросы по всем аспектам рынка недвижимости вы можете не дожидаясь субботы. Агентство недвижимости «Аквилон-Инвест»  работает для вас с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, в субботу - с 11 до 16 часов.
Телефоны: 64-24-24, 47-15-65.

Агентство недвижимости «Аквилон-Инвест»:
 - покупка, продажа, обмен всех видов недвижимости (новостройки, вторичное жилье)
 - продажа паркингов и гаражей
 - подготовка всех необходимых документов  для покупки/ продажи
 - подготовка  объектов к показам и их проведение.
 
 Кроме того:
 - обмениваем жилье с задолженностью
 - срочно выкупаем квартиры
 - помогаем с ипотекой
 - работаем с сертификатами
 - сдаем/ помогаем сдать квартиры в аренду
Автор: akvilon
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru