Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Работа во время локдауна Есть!
01.11.21 12:10
3195 0
Компьютерная Академия ШАГ обучит жителей Архангельска навыкам для удаленного заработка. Ведь у IT специалистов Работа Есть Всегда!
 >
фото: depositphotos.com
В ноябре 2021 года — Филиал международной компьютерной «Академия Шаг Архангельск» проведет серию бесплатных мастер классов для жителей столицы Поморья старше 15 лет.
 
4 и 11 ноября преподаватели, практикующие специалисты, раскроют основные направления по программированию и веб разработки. Участники мероприятий научатся делать сайты, создавать дизайн макеты, изучат основы программирования. Эти навыки могут помочь зарабатывать удаленно.
 
Согласно опросу образовательной платформы GeekBrains, более половины россиян готовы сменить профессию из-за локдауна. При этом большинство участников исследования хотели бы работать в гибридном режиме, а 2,4% опрошенных боятся заболеть и поэтому не хотят возвращаться в офис. По данным Фонда развития интернет-инициатив, к 2028 году российская экономика будет дополнительно нуждаться в 2 млн ИТ-специалистов.
 
Для того что бы принять участие в одном мастер классе необходимо заполнить заявку.
 
4 ноября (четверг) в 18:30 – Мастер класс: Программирование на языке Pathon / Самом популярном языке
 
11 ноября (четверг) в 18:30 – Мастер класс: Как стать WEB-разработчиком?
 
Участие бесплатное! Регистрация обязательна!
 
О «Компьютерной Академии Шаг»:
 
«Компьютерная Академия Шаг» — один из крупнейших образовательных центов Европы, очная и онлайн школа IT-образования для взрослых и детей, с направлениями обучения в области программирования и графического дизайна. У Академии — 166 филиалов в 22 странах и 22 года опыта работы на рынке дополнительного образования. Выпускники «Шага» работают в Cisco, Ebay, Amazon, IBM, Facebook, Dell, Oracle, HP, Wix и других ведущих мировых компаниях.
 
Филиал «Компьютерная Академия Шаг Архангельск» находится по адресу: ул. Воскресенская, 59, 2 этаж, тел. 60-43-81, arh.itstep.org

* на правах рекламы


1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru