Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
В Архангельске открылся VII региональный форум «Стройиндустрия-2011»
01.12.11 17:38
2168 0
 >
Фото помещено в архив издания
Впервые форум стройиндустрии прошёл в столице Поморья в 2004 году, когда отрасль начала восстанавливаться после долгого периода застоя.

В последующие годы стройка набирала обороты, появлялись новые компании, росло количество заказов. Однако в период кризиса, начавшегося в 2009 году, стройкомплексу региона был нанесен ощутимый удар, многие предприятия обанкротились, поэтому встреча, призванная объединить ведущие компании региона, прошла скромно и в малочисленном составе. В прошлом году форум и вовсе не проводился. Вот почему VII региональный форум стройиндустрии открылся под лозунгом  «Возрождение». 

1 декабря в отеле «Пур-Наволок» для участия в мероприятиях форума, проводимого при поддержке регионального правительства, собрались не только известные строительные компании и новички отрасли, но и руководство области, муниципалитет, представители всех уровней власти.

Организатор проекта, директор издательства «Уютный дом» Ирина Карелина отметила, что VII региональный форум «Стройиндустрия-2011» собрал тех, кто выстоял и удержал свой бизнес, кто продолжает проектировать и строить, обеспечивать здания материалами и технологиями.
Автор: dvinalander
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru