Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
В Архангельске стартует первый благотворительный бизнес-форум
16.03.20 08:03
1667 0
10 апреля в столице Поморья начнет работу первый благотворительный бизнес-форум «Кадры решают всё!», организатором которого выступит архангельский Бизнес-клуб.
 >
Проблемы найма, эффективное обучение, мотивация персонала и управление сотрудниками –  главные темы бизнес-форума «Кадры решают всё!».

— «Кадры решают всё!» –  это площадка, где HR и предприниматели из компаний различных отраслей могут лучше понять специфику работы с персоналом. Мы сделали это мероприятие для тех, кто вынужден искать, адаптировать и отвечать за мотивацию сотрудников в своей сфере, — отметил руководитель рекламного агентства и организатор форума Сергей Белый.

Участниками форума станут HR-руководители, директора, индивидуальные предприниматели, руководители обучения и развития персонала,
HR-эксперты, а также разработчики digital и дистанционных программ и электронных курсов Архангельской области. 

Спикеры форума – ведущие эксперты города Архангельска:
  • Сергей Белый - создатель РА «МедиаБас» и проекта «Белый Консалтинг», 20 лет работы в маркетинге и рекламе.
  • Андрей Фатов - бизнес-тренер, 14 лет опыта в продажах B2C.
  • Светлана Свирида - директор кадрового центра «INKA», консультант в по кадровому менеджменту, бизнес-тренер с 15-летним стажем.
  • Ольга Набокова - бизнес-консультант, психолог, предприниматель, 25 лет практики бизнес-тренерства, 1500 проведённых консультаций
  • Иван Захаров - бизнес-тренер, предприниматель, амбассадор федерального проекта «Мой бизнес», тренер «Клуба Миллионеров» в Архангельске.
  • Евгения Буланова - основатель курсов английского языка «John Bull», 15 лет опыта преподавания и тренерства. 
Все средства с продажи билетов будут направлены в благотворительный фонд «Взамен» для помощи тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации.

Регистрация на благотворительный бизнес-форум уже открыта. Полная информация о программе, общих условиях, а также форматах участия в Форуме доступна на официальном сайте. Мероприятие 16+





Партнерский материал
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей