Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
Журналисты «Бизнес-класса» ярким печатным словом поздравили строителей Севера
15.08.22 18:14
3981 0
Во второе воскресенье августа в России традиционно отмечается День строителя. Специально к этому событию вышел в свет четвертый по счету тематический выпуск издания «Строители Севера», подготовленный журналистами «Бизнес-класса».
 >
В Архангельске вышел в свет новый спецвыпуск «Строители Севера», приуроченный к профессиональному празднику, который традиционно отмечается в стране во второе воскресенье августа. 

Строительная отрасль во все времена была и остается локомотивом экономики страны. Созидательным трудом людей этой благородной профессии гордится Поморье, говорится в приветственной аннотации к изданию, вышедшему 2-тысячным тиражом по инициативе редакции газеты «Бизнес-класс Архангельск» в партнерстве с СРО «Союз профессиональный строителей», «Союз проектировщиков» и «Союз изыскателей».

Это уже четвертый по счету тематический выпуск, посвященный строительной отрасли Поморья и всем, кто с ней связан, отмечают создатели регионального ресурса ГдеНовостройки.ру, плодотворно сотрудничающие с редакцией. В Архангельской области возводятся школы и детские сады, дома и медучреждения, строятся мосты и дороги, идет активный процесс благоустройства территорий, появляются новые предприятия. В основе этих достижений — труд строителей, архитекторов, проектировщиков.

«Строители Севера» рассказывают о векторах развития отрасли, деятельности участников саморегулируемых организаций региона, новых объектах коммерческой и социальной инфраструктуры, раскрывают проблемы строительного бизнеса и пути их решения.

Спецвыпуск распространяется среди строительных организаций - членов СРО, а также в офисах профильных структур. Электронную версию можно посмотреть, пройдя по ссылке. Материалы спецвыпуска также доступны на сайте «Бизнес-класса».
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru