Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Экономика | Главные новости
«ТГК-2 Энергосбыт» призывает оплачивать потребленную электроэнергию своевременно
15.04.20 16:37
4383 2
Гарантирующий поставщик обращает внимание, что начисление пени за несвоевременную оплату приостановлено, но не отменено. Начисленные пени будут предъявлены к оплате за электроэнергию в январе 2021 года.
 >
Опубликованное постановление Правительства РФ от 02.04.2020 № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственниками и пользователями помещений в многоквартирных домах и жилых домов» приостанавливает взыскание неустойки (штрафа, пени) в случае несвоевременной и (или) внесенной не в полном размере платы населением до 01 января 2021 года.

В связи с этим ООО «ТГК-2 Энергосбыт» особо обращает внимание потребителей на то, что начисление пени за несвоевременную оплату указанным выше постановлением не отменено, и начисленные пени будут предъявлены позднее. Кроме этого поставщик электроэнергии убедительно просит жителей Архангельской области своевременно оплачивать квитанции за потребленную электроэнергию.

От платёжной дисциплины потребителей зависит устойчивость работы гарантирующего поставщика, который продолжает функционировать в условиях сложной эпидемиологической ситуации, обеспечивая граждан, находящихся в условиях самоизоляции, электроэнергией.

Со стороны ООО «ТГК-2 Энергосбыт» предприняты все необходимые меры для возможности оплаты за электроэнергию без выхода из дома с помощью различных онлайн-сервисов, обширно представленных в компании: Личный кабинет абонента, сайт Общества, Сбербанк Онлайн.

Также Вы можете оплатить квитанции в кассах подразделений ООО «ТГК-2 Энергосбыт», в банкоматах, платежных терминалах и офисах ПАО «Сбербанк» и иных банках, в отделениях АО «Почта России».

Компания благодарит клиентов за своевременную оплату и надеется на понимание.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Экономика | Лента новостей