Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
С Днем рождения, агентство недвижимости «Аквилон-Инвест»!
07.02.12 12:27
2373 0
 >
Фото помещено в архив издания
Ровно год назад, 7 февраля 2011  года, на третьем этаже популярного архангельского торгового центра «Полюс» гостеприимно распахнулись двери нового агентства недвижимости.  Созданное под крылом сильной компании – одного из ведущих региональных застройщиков, строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест» - агентство получило его имя и вместе с ним огромную ответственность перед клиентами за качество и честность работы.

Десятки семей архангелогородцев за это время сумели по достоинству оценить удобное расположение офиса и график его работы. Еще одним серьезным и очень значимым для горожан проектом стали «Дни «квартирных ответов», которые проходят в агентстве практически каждую субботу.

Именно в субботу, в первый выходной для многих  день, можно вместе со всеми членами семьи не торопясь  и очень внимательно рассмотреть все особенности того или иного дома, проконсультироваться со специалистами  и принять обдуманное решение о приобретении квартиры. Кроме того, в «Днях» участвуют консультанты ведущих российских банков,  которые сразу одновременно с риэлторами консультируют клиентов по всем абсолютно аспектам приобретения квартир и гаражей как на первичном, так и на вторичном рынках недвижимости.

Удобство такой формы работы очевидно – архангелогородцы могут сэкономить значительное количество времени и нервов и не  только получить необходимую информацию, но и сразу же начать  оформление пакета необходимых документов.

Сегодня агентство недвижимости «Аквилон-Инвест» оказывает  исчерпывающий комплекс услуг по сделкам с недвижимостью:
 - покупка, продажа, обмен всех видов недвижимости (новостройки, вторичное жилье)
 - продажа паркингов и гаражей
 - подготовка всех необходимых документов  для покупки/ продажи
 - подготовка  объектов к показам и их проведение.

 Кроме того:
 - обмениваем жилье с задолженностью
- срочно выкупаем квартиры
- помогаем с ипотекой
 - работаем с сертификатами
- сдаем/ помогаем сдать квартиры в аренду

Будем рады видеть вас на 3 этаже ТЦ «Полюс»  с понедельника по пятницу  с 10 до 19 часов, без перерыва на обед, в субботу – с 10 до 16 часов. Телефоны: 64-24-24, 47-15-65.

Встречаемся ВКонтакте: http://vk.com/id136723380
Автор: akvilon
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей