Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На заметку | Главные новости
Собственное жилье станет реальностью!
09.02.12 11:23
1643 0
 >
Фото помещено в архив издания
В субботу, 11 февраля, представители холдинга «Аквилон-Инвест» и Сбербанка с удовольствием помогут решить ваши жилищные проблемы в рамках проекта «День «квартирных ответов».

«Собственное жилье станет реальностью!» - так красиво и емко сформулирована суть ипотечной программы одного из ведущих российских банков. Путь к мечте станет для вас намного проще благодаря многолетнему взаимовыгодному сотрудничеству Архангельского отделения Сбербанка и одного из ведущих застройщиков региона – строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест».

Десятки архангельских семей уже оценили по достоинству разнообразные кредитные программы Сбербанка и приобрели с их помощью квартиры и гаражи, построенные холдингом «Аквилон-Инвест».

Три базовые ипотечные программы и несколько специальных, среди которых «Ипотека с государственной поддержкой», «Рефинансирование жилищных кредитов», «Гараж», «Ипотека плюс материнский капитал» смогут помочь в решении жилищных проблем практически каждому, кто в этом нуждается. А огромный выбор квартир в новостройках и на так называемом вторичном рынке, которые предлагает агентство недвижимости «Аквилон-Инвест», удовлетворит даже самые строгие запросы.

Приходите в субботу, 11 февраля, с 11:00 до 15:00 в дополнительный офис холдинга «Аквилон-Инвест», расположенный в ТЦ «Полюс» на третьем этаже, консультируйтесь одновременно с кредитными экспертами и риелторами и воплощайте свои мечты о новой квартире в реальность!

Телефоны для справок: 64-24-24, 47-15-56.

Добро пожаловать на наши страницы ВКонтакте (http://vk.com/id136723380) и Facebook (http://www.facebook.com/pages/Аквилон-Инвест/259729067430974)






Сбербанк: Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 30 августа 2010 года. Регистрационный номер — 1481.
Автор: akvilon
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
На заметку | Лента новостей