Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Архангельские зрители столкнулись с волной отмены концертов приезжих артистов
11.11.22 15:51
5284 3
Сразу несколько выступлений юмористов и эстрадных исполнителей были отменены или перенесены в Архангельске в ноябре. Причины везде разные, однако негативная тенденция налицо.
 >
Фото: ru.freepik.com/author/benzoix
Ноябрь в Архангельске оказался не богат на гастроли приезжих звезд. По разным причинам переносятся или вовсе отменаются выступления различных юмористов или популярных эстрадных исполнителей.

Так, 12 ноября В М33 должен был состояться концерт комика Дениса Дорохова «В предложенных обстоятельствах», мероприятие было перенесено на 29 ноября. 10 ноября там же должен был зажигать Джарахов, но концерт перенесли на неопределенный срок. «Перенос вынужденный, он не по вине организатора. А исключительно из-за плотного графика и усиленной подготовки к релизу нашего со SQWOZ BAB альбома», - прокомментировал происходящее сам исполнитель.

11 ноября в «Норд Экспо» веселить архангелогородцев должен был Стас Старовойтов, но незадолго до шоу организаторы объявили об отмене выступления. Также не будет 14 ноября концерта Сергея Пенкина, по независящим, как указано в группе мероприятия, от артиста причинам.
4 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru