Братья из Архангельска показали свои таланты на телеканале «Пятница!»
30.11.22 12:52

4559

0
На телеканале «Пятница!» стартует новый сезон проекта «Вундеркинды» – шоу, в котором дети зарабатывают своими талантами. Ведущий проекта — блогер Роман Каграманов.
Звездными гостями нового выпуска «Вундеркиндов» стали Ян Цапник и Ирина Мягкова. По правилам шоу команда звезд с помощью интуиции должна угадать, какими талантами обладает каждый ребенок в студии. За каждую ошибку команда детей получает денежный приз.
В новом выпуске в команде вундеркиндов принял участие 6-летний Илья Веселков из Архангельска. Илья – маленький фокусник. Он является победителем конкурса детских талантов. Мальчик продемонстрировал звездам различные трюки.
Также в проекте поучаствовал старший брат Ильи – 8-летний Тимофей Веселков. Тима показал Яну Цапнику и Ирине Мягковой свой талант – он умеет готовить сидя на шпагате. В юном возрасте мальчик знает более десяти рецептов. Также Тима является ведущим кулинарной рубрики на одном из телеканалов.
В проекте «Вундеркинды» участвуют дети из разных городов России от 3 до 16 лет. Среди них – юные физики, композиторы, вокалисты, танцоры, рекордсмены Книги рекордов России и так далее. Также участником этой программы
становился юный архангелогородец Давид Литовченко. Также на этой неделе архангелогородцы болели за архагелогородку Алену Кузнецову, которая
пришла на проект "Битва шефов".