Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Группа «Мураками» споёт в Архангельске «Без даты»
02.09.19 11:07
2175 0
Группа «Мураками» представит в Архангельске 10 ноября новый альбом «Без даты». В пластинку вошло восемь песен, в числе которых уже известные синглы «Так случилось» и «Наутек».
 >
Концертное агентство «Проект 29» представляет: презентация нового альбома группы «Мураками» «без.даты.2019». Выпуск нового альбома группа не планировала, он родился сам по себе: «Сильный, наглый и неожиданный» – так отзывается о нем солистка группы «Мураками» Диляра Вагапова.

Выпуск альбома совпал с 15-летием группы, которое музыканты отметят небольшим туром. Концертные презентации пластинки намечены на конец апреля 2019 года: 10 ноября коллектив выступит в архангельском клубе «М-33». Начало в 19.00.

«Я бы купила послушать этот альбом только для того, чтобы понять, что там внутри такого «бездатного». Как-то уж слишком смело так говорить о себе. Может и слишком, но ведь это же наше мнение», – рассказывает Диляра Вагапова.

Интервью с Дилярой Вагаповой, которое журналисты сайта News29 записывали в 2017 году, можно посмотреть по ссылке.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей