Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Группа «Пилот» приезжает в Архангельск с презентацией нового альбома «Пандора»
25.01.18 14:10
3118 0
24 февраля 2018 года в архангельском клубе «М33» группа «ПилОт» презентует свою новую работу – пластинку «Пандора». Музыканты обещают приятный симбиоз новых песен и старых хитов, которые не звучали на прошлогоднем концерте.
 >
Фото помещено в архив издания

Группа «Пилот» вновь заглянет в Архангельск в рамках своего гастрольного тура. На этот раз - с презентацией нового альбома «Пандора». Символом пластинки стала скульптурная композиция Михаила Шемякина «Дети – жертвы пороков взрослых».  «Что бы вы ни говорили им, они всё равно скопируют вас, станут вами. Эта пластинка о зловещем лунапарке искушений, который приготовили люди для своих детей, об аде, которым взрослые окружили их», - говорится к аннотации к диску. Идея появилась у лидера группы «ПилОт» Ильи Черта, когда у него самого родилась дочь.

- Я четко осознал, что есть некий порог, символический прыжок в пропасть, который каждый ребенок совершает на рубеже своего подросткового периода, - рассказывает Илья, - когда из мира, в котором он родился, и который был наполнен заботой, нежностью, феями, волшебством, мечтами о фантастических целях, ему приходится сделать шаг в пропасть мира взрослых. В мир, который играет на слабостях человека, который постоянно искушает его упасть и деградировать. И этот мир, на подавляющую свою часть, наполнен ложью, коррупцией, насилием, жаждой наживы и похотью. Это некий прыжок из рая в ад. Причем, нужно учесть, ад, созданный руками самих взрослых.

Музыканты обещают, что зрители услышат как новые песни, так и старые хиты, которые не звучали в прошлом году на концерте юбилейного тура «Двадцатничек». 

Организатором концерта является event-агентство "Субота"

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей