Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Группа из Архангельска выступит на крупнейшем в РФ музфестивале Ural Music Night
22.04.22 15:24
4323 0
Ural Music Night — это как «Ночь музеев», только про музыку. Едва ли не самое масштабное музыкальное событие в России проходит в Екатеринбурге в конце июня. В числе приглашенных — «Неизвестный композитор» из Архангельска.
 >
Фото из архива группы
Ural Music Night – однодневный музыкальный фестиваль, который проходит в городе Екатеринбурге в самую короткую ночь. В 2022 году он состоится 24 июня. Сценами станут площади и скверы, кафе и рестораны, крыши и балконы, музеи и театры, парки и дворы. Сотни тысяч зрителей смогут услышать молодые коллективы и известных музыкантов, выступающих по всему центру города.

Ожидается, что на крупнейшем в России музыкальном фестивале выступят две тысячи исполнителей. В их числе и коллектив из Архангельска — группа «Неизвестный композитор». Накануне были объявлены результаты приема заявок. Поморские музыканты привезут на Урал строгость и красоту русского Севера, которую они смешали с загадочностью и задором восточной музыки.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей