Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Новость о госпитализации «Короля пародий» из Коряжмы всколыхнула медиа
27.02.19 14:35
2869 0
Днем 27 февраля многие федеральные СМИ сообщили о госпитализации Александра Пескова. Директор артиста спустя время пояснил, что это плановое лечение, которое не скажется на концертном графике.
 >
Фото: infovoronezh.ru
Днем 27 февраля СМИ сообщили, что известного российского пародиста Александра Пескова госпитализировали в одну из московских клиник в связи с обострением хронического заболевания. 

Затем журналистам удалось дозвониться до директора артиста Александра Волокина. "Все в порядке. Просто появилось "окно", поэтому он решил обследоваться. Это у него давняя проблема с поджелудочной. Сейчас Александр в Боткинской больнице, обследование займет несколько дней", - сказал Волокин в интервью ТАСС и добавил, что ближайшие выступления состоятся по графику.



Напомним, известный пародист Александр Песков родился 13 февраля 1962 года в городе Коряжма Архангельской области. После восьми классов поступил в Ярославское театральное училище, где отучился 3 месяца. В 1979 году поступил в Московское цирковое училище (ГУЦЭИ) им. Румянцева (Карандаша), но на третьем курсе артиста забрали в армию. Во время воинской службы был руководителем Ансамбля песни и пляски Таманской дивизии. Позднее работал в региональных театрах. В 1988 году состоялся его дебют на сцене Московского Театра эстрады. Объектами его пародий становились Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Надежда Бабкина, Гарик Сукачев и другие артисты.

Отметим, что в концертном графике на ближайшее время гастролей Пескова в Архангельскую область не запланировано.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru