Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Открыта регистрация на музыкальную часть фестиваля «Другой» в Архангельске
25.08.20 13:12
2141 0
В связи с угрозой COVID-19 организаторам пришлось ограничить количество зрителей на музыкальной площадке фестиваля «Другой». Одновременно слушать музыку смогут только 500 человек. Для того надо заранее получить бесплатный билет.
 >
Фестиваль новой культуры «Другой» впервые пройдёт в Архангельске с 27 по 30 августа. Он объединит книжный фестиваль «Белый июнь», Фестиваль уличных театров, Фестиваль уличного кино и музыкальный фестиваль. Главная музыкальная сцена 30 августа развернётся на площади перед Архангельским театром драмы. От планов по установки её на Красной пристани организаторы отказались. Теперь все площадки фестиваля будут расположены в одном месте.

Так как 2020 год диктует свои условия для проведения массовых мероприятий, вход на фестивальную площадку возможен после прохождения обязательной регистрации на официальном сайте.

Посещение всех мероприятий фестиваля «Другой» бесплатное, зрителям необходимо только предъявить билет (в распечатанном или электронном виде), находиться на территории фестиваля в маске и соблюдать обязательную социальную дистанцию в 1,5 метра – ориентиром послужит специальная разметка территории. В связи с этим требованием для регистрации на музыкальную часть доступно только 500 билетов.

Организаторы в свою очередь обязуются строго учитывать количество зрителей на фестивале, бесконтактно измерять температуру гостей при встрече, обеспечить их масками (если при себе не оказалось своей) и дать возможность воспользоваться санитайзерами. На входе каждый зритель получает специальный фестивальный браслет.

На входах и выходах во время фестиваля будет вестись учёт зрителей, поэтому все, кто не успел зарегистрироваться заранее, получат шанс попасть на территорию фестиваля в порядке живой очереди, если кто-то из зрителей решит уйти раньше и освободит своё место.

Лайнап фестиваля:
16:00 – «ГРЕБЛЯ» (Архангельск)
17:00 – «ДК КОСМОС» (Москва)
18:00 – «САНСАРА» (Екатеринбург) 
19:00 – «СБПЧ» (Москва) 
20:30 – НАЙК БОРЗОВ (Москва)
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей