Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Пасхальный фестиваль в Архангельске проведут в режиме онлайн
21.03.20 10:27
2802 0
Ограничительные мероприятия, связанные с пандемией коронавируса в мире, вынуждают руководителей российских учреждений культуры проводить мероприятия без зрителей. В режиме онлайн будет проходить и Пасхальный фестиваль.
 >
Организаторы Пасхального фестиваля решили использовать обстоятельства для воплощения смелых экспериментов. В этом году мероприятие будет проходить в режиме онлайн.

В рамках Пасхального фестиваля состоятся три концерта: два духовной музыки и камерного оркестра с Русланом Разгуляевым и один современного композиторова Антона Батагова, который специально приедет в Архангельск. Все события будут проходить без зрителей в зале, но со зрителями у экранов.



«Выступить Антон Батогов будет бесплатно, ради красоты замысла. Его программа «Где нас нет» – идеальная метафора происходящего в мире прямо сейчас. Мы не могли не воспользоваться величием идеи и согласием Антона воплотить ее в жизнь», – рассказал директор Поморской филармонии Василий Ларионов.

Все концерты, которые пройдут в рамках Пасхального фестиваля, зрители увидят их в онлайн-режиме.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей