Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
После нескольких переносов в Архангельске отменили концерт Валерия Меладзе
18.12.22 21:38
4783 0
Организаторы отменили концерт Валерия Меладзе, который должен был состояться в «Норд Экспо». Также выступления артиста отменены в Новосибирске.
 >
Валерий Меладзе в ближайшее время точно не выступит в Архангельске. Организаторы сначала несколько раз переносили концерт, а на днях сообщили об отмене мероприятия.

«В нынешних реалиях данное мероприятие состояться не сможет, поэтому организаторами было принято решение о его полной отмене. Надеемся, в скором времени найдутся другие поводы для классных мероприятий, где мы все сможем собраться хорошо провести время. А пока не скучайте, и главное — берегите себя и своих близких!», - говорится в официальной группе концерта в соцсети. Также отменены декабрьские концерты Меладзе в Новосибирске.

Напомним, с началом спецоперации Валерий Меладзе оказался в числе ряда российских звезд, осудивших военные действия. Сейчас певец выступает, в основном, на частных мероприятиях и закрытых площадках, а также с концертами на территории ближнего зарубежья.

К слову, не все критиковавшие спецоперацию музыканты прекращают выступления. Например, в начале декабря в Архангельске состоялся концерт группы «Наив», лидер которой позволил себе довольно жесткие высказывания относительно СВО в феврале этого года. 
4 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей