Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Ремонт актового зала в архангельском колледже культуры завершится в 2023 году
04.08.22 14:01
3904 0
В корпусе колледжа культуры на Троицком проспекте, 93 идет ремонт актового зала. Первых зрителей обновленное пространство должно принять уже в следующем году.
 >
Фото Ивана Малыгина
Фото Ивана Малыгина
В Архангельске продолжается капитальный ремонт в двух корпусах колледжа культуры и искусства. В прошлом году была обновлена кровля в корпусе на Троицком проспекте, 93. Сейчас там же идут работы в актовом зале, который из-за ветхости не эксплуатировался уже несколько лет. На эти цели выделено 17 млн рублей.

- После замены пола, ремонта стен и потолка, обновления электрики установим здесь новую современную сцену и кресла для зрителей. В актовом зале все работы завершатся в начале следующего года, - заверил глава Поморья Александр Цыбульский.

В здании на Троицком проспекте, 93 также приводят в порядок аварийные места фасада, ремонтируют четыре кабинета и чердачные помещения. На выполнение каждой категории работ заключены отдельные контракты. Ремонт фасада и чердачных помещений завершится этой осенью.

Еще в одном корпусе колледжа, который находится по адресу: пр. Троицкий, 95, – также капитально ремонтируют фасад здания.  Из областного бюджета на проведение ремонтных работ в колледже в общей сложности направлено порядка 60 миллионов рублей.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru