Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Семейный бал закружит северян в вихре вальса
24.12.19 16:16
1414 0
5 января в городском музейном комплексе «Дом коммерческого собрания» состоится семейный бал «Пусть вновь кружатся пары в новогоднем танце».
 >
Бал будет состоять из четырёх частей, посвящённых бальным традициям дореволюционного и советского периода, новогодним традициям разных стран. В программе: полонез, квик-степ, вальс, в том числе детский, фокстрот, финская полька и ирландские танцы, а также мастер-классы по Падекатру, Па де Верону, вальсу эпохи Петра I.

В рамках бала предусмотрена детская развлекательная программа. Это новогодние мастер-классы по росписи «Новогодние чудеса» и изготовлению винтажной ёлочной игрушки, старинные фокусы от заезжего артиста и бальные забавы.

Кроме танцев, гостям старинного особняка будут предложены настольные игры: лото, викторина, шахматы, лотерея аллегри.

В течение всего вечера будут работать бальная почта и фотограф. А ещё детям и взрослым предложат сыграть в снежки и поучаствовать в танцевальном батле. Завершится бал встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой.

0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей