Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Творческие люди Поморья смогут узнать основы самопрезентации
04.08.20 14:19
1171 0
Северные мастера и художники научатся эффективно представлять свои труды на публике и в соцсетях, а также смогут получить подтверждение о повышении квалификации. И всё это за бесплатно.
 >
Фото: pixabay
Обучение будет проходить в рамках проекта «Школа самопрезентации для мастеров и художников» при поддержке министрества культуры Архангельской области. В проекте смогут приянть участие мастера народно-художественных промыслов и декоративно-прикладных искусств, хужожники и преподаватели профильных организаций.

По окончании школы участники смогут создавать презентационное видео для выставок, конференций и эффективного использования своих произведений в новых медиа.

В программе также предусмотрены онлайн-вебинары (в режиме видео-конференц-связи) и очные семинары в Сольвычегодске, Шенкурске, Каргополе и Архангельске. При условии участия во всех вебинарах и одном из семинаров особенно активным деятелям искусства будут выданы сертификаты об обучении по программе «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы: традиции и современность».

Пройти регистрацию для участия в школе можно здесь. Количество мест ограничено.

0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей