Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Архангельске после двухлетних переносов состоится концерт группы «Руки вверх»
08.09.22 18:50
4195 0
Гастроли популярного столичного коллектива должны были состояться в Поморье ещё в марте 2020 года, но из-за коронавирусных ограничений архангельские поклонники группы были вынуждены ждать встречи с Сергеем Жуковым больше двух лет.
 >
Фото: vk.com/ruki_vverh_arh
Весной 2020 года с началом пандемии коронавируса концерт группы «Руки вверх», как и целый ряд других культурно-досуговых мероприятий в Архангельске, был отменен. Затем последовали многочисленные переносы мероприятия. Действующие ограничения всё никак не позволяли провести масштабное музыкальное действо в закрытом помещении.

В итоге поклонникам творчества Сергея Жукова пришлось ждать встречи со своим кумиром почти 2,5 года. Новая дата концерта — 15 сентября. Место проведения — Дворец спорта. Судя по всему, никаких переносов больше не будет. В открытой продаже остались лишь последние билеты на танцпол, все сидячие места распроданы. Заветные проходки можно также увидеть на сайте бесплатных объявлений. Возможно, у кого-то изменились планы или за время ожидания просто-напросто пропал интерес к мероприятию, и люди выставили свои билеты на перепродажу.
0 363
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru