Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В Архангельске вновь пройдет патриотический концерт в поддержку спецоперации
22.07.22 10:12
4771 0
В Поморье, как и по всей стране, продолжаются акции и концерты в поддержку спецоперации РФ на территории Украины. Очередное мероприятие пройдет 24 июля в 15 часов в Петровском парке.
 >
Фото: News29
Концертная программа «За Россию!», организованная региональным отделением Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «Юнармия», вновь соберет всех, для кого слово патриотизм олицетворяет любовь к Родине, веру в Отчизну. Мероприятие начнется 24 июля в 15:00 в Петровском парке.

Для горожан выступят лучшие творческие коллективы города: хореографические ансамбли «Овация» и «Мечта», ансамбль «Милара», вокальная группа «Риальто», артисты архангельской эстрады Снежана Косач, Илья Симушин, Татьяна Ваганова, Алексей Трофимов и другие.

Вход на мероприятие свободный, для обеспечения безопасности зрителей и артистов не допускается присутствие на площадке концерта с электросамокатами, велосипедами, собаками, напитками. (12+)
2 1342
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей