Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
В помощь гостям Архангельска создан интернет-портал
18.04.19 11:50
2024 0
В Сети начал работу официальный туристический сайт муниципалитета, где размещается вся актуальная информация о текущих мероприятиях и событиях в Архангельске.
 >
Чтобы гости могли заранее ознакомиться с историей и достопримечательностями Архангельска, администрацией создан интернет-ресурс www.gotoarkhangelsk.ru.
На нем размещена вся актуальная информация о текущих мероприятиях и событиях в городе, которые, в свою очередь, могут быть интересны и туристам, и самим архангелогородцам. Сайт функционирует в трех языковых версиях – русской, английской и немецкой.

На портале представлены 9 туристических маршрутов, построенных в соответствии с определенной тематикой. Это пешие маршруты по центру города, туры по необычным местам, отдаленным от центра. Есть маршрут для детей, гастрономический тур, маршрут по местным церквям и соборам, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска.

Для удобства гостей столицы Поморья на сайте предусмотрены аудиоэкскурсии. Их три: центр города, проспект Чумбарова-Лучинского и экскурсии по Соломбале. Онлайн-фонограммы позволят туристам самостоятельно знакомиться со столицей Поморья, знаковыми местами и достопримечательностями. А панорамный фототур по набережной Северной Двины будет интересен не только туристам, но и самим архангелогородцам. Посетитель портала может совершить и 3D-тур по Волшебному Дому Снеговика, а заодно и пройти увлекательный квест.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей