Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Культура | Главные новости
Вместе с первым паспортом юные северяне получат билет в театр
27.05.22 16:06
3124 1
«Билет во взрослую жизнь» от Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова - такой сертификат теперь получают вместе с паспортом в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске и Приморском районе 14-летние граждане страны.
 >
Вручение первого паспорта жителям Архангельской области запомнится и сертификатом, который в течение полугода можно обменять на бесплатный билет на любой репертуарный спектакль Архдрамы. Подарки получили первые 22 человека в торжественной обстановке сегодня в УМВД России по Архангельской области.

Вместе с ВРИО начальника УМВД России по Архангельской области Алексеем Кульченко в церемонии принял участие и директор театра Сергей Самодов, который также является заместителем председателя Общественного совета при региональной полиции.

- Театр играет важную роль в жизни общества и личного развития каждого. Когда необходимо, зрители всегда найдут в театре поддержку, смыслы, ответы на вопросы. И приобщение к искусству, глубокому мышлению, чувству красоты, эмпатии и человеческим ценностям нудно начинать с юного возраста и не забывать во время отрочества. Пусть это билет и выбор спектакля для посещения станет одним из первых самостоятельных взрослых решений ребят, а также залогом многолетней дружбы с театром, - отметил Сергей Самодов.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Культура | Лента новостей