Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Александр Цыбульский показал условия службы мобилизованных жителей Поморья
01.10.22 17:43
5034 2
Глава Архангельской области побывал на одной из баз Министерства обороны РФ, где проходят подготовку попавшие под мобилизацию мужчины из нашего региона.
 >
Фото со странички Александра Цыбульского в соцсети
Фото со странички Александра Цыбульского в соцсети
Фото со странички Александра Цыбульского в соцсети
Несколько сотен мобилизованных жителей Архангельской области продолжают проходить подготовку и боевое слаживание на базах Минобороны РФ в Ленинградской области. Пока призыв по частичной мобилизации в Поморье приостановлен. Тем временем губернатор Александр Цыбульский съездил на одну из таких баз и посмотрел на условия службы северян.

В соцсетях глава региона опубликовал несколько фотографий, а также обещал подробно рассказывать об увиденном. В ходе общения с мобилизованными и руководством базы Цыбульский дал им телефон, по которому можно звонить по любым вопросам и просить необходимую поддержку. «Дополнительно будем помогать экипировкой — спальники, коврики, обувь на смену, носки, перчатки. В армии всё есть, но дополнительная поддержка точно лишней не будет», - заявил глава региона.
2 6
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей