Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днём Победы
09.05.20 11:28
3325 0
Временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский поздравил северян с 75-летием Великой Победы. Он отметил, что наш долг – сберечь память о каждом, кто ценой своей жизни спас мир от фашизма.
 >
Фото: dvinanews
Александр Цыбульский обратился ко всем жителям Архангельской области и ветеранам, которые приближали Победу.

– Всё дальше от нас те страшные, горькие, но великие события, и мы не вправе забывать подвиг каждого, кто приближал Победу на фронтах, в тылу, в госпиталях, в полях и на производствах. Никогда не иссякнет наша безмерная благодарность и уважение к героям-фронтовикам, труженикам тыла, опаленным дыханием войны детям, – говорит временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области.

Александр Цыбульский отметил, что именно ветераны «отстояли страну, преодолели разруху, заново отстроили города и поселки», именно ветераны «заплатили высокую цену, чтобы мы могли жить, трудиться, создавать семьи под мирным небом в стране, которую по праву считают великой».

– Наш долг – сберечь память о каждом, кто ценой своей жизни спас мир от фашизма, сохранить неразрывную связь между поколением победителей и  молодежью, которой предстоит строить будущее нашей страны. Низкий поклон героям! Долгих лет жизни вам, дорогие ветераны! Счастья, мира и добра каждому дому, – резюмировал Александр Цыбульский.
0 289
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей