Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Александр Цыбульский проверил ремонт дорог в Цигломени
05.08.20 11:47
11828 2
Врио губернатора посетил Цигломень в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
 >
Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области/П. Кононов
Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области/П. Кононов
Вопрос ремонта автомобильных дорог стоит в Цигломени довольно остро. На данный момент за счёт средств федерального бюджета проходит ремонт асфальтового покрытия на улицах Мира и Матросова. Всего на дорожные работы выделено 11 млн рублей.

Цыбульский проинспектировал процесс улучшения дорожного покрытия в ходе встречи с жителями района и активистами «Асфальт29». В целом, врио губернатора остался доволен качеством и скоростью ремонта, а также поблагодарил неравнодушных граждан за внимательность к ходу работ.

Завершить работы на улице Мира планируют к 1 сентября, а на улице Матросова - к 10 октября. В дальнейшем планируется продолжить ремонт на дорогах Цигломени.

На улице Красина запланирован ремонт на 2023 год, однако администрация рассмотрит возможность ускорения процесса, чтобы перенести работы на 2021 год. Дорожное покрытие на улице Кирпичного завода отремонтируют в 2022 году, а с улицей Севстрой ещё предстоит решить вопрос, так как она не вошла в нацпроект.
2 4
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей