Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Альтернатива Красной Поляне: запускаются прямые авиарейсы из Архангельска до Хибин
10.02.22 10:51
3552 0
Дважды в неделю из Архангельска в Апатиты и обратно будут летать регулярные рейсы авиакомпании «Северсталь». Время полета всего один час.
 >
Фото: depositphotos.com
С 28 февраля по понедельникам и четвергам будут выполняться регулярные рейсы по маршруту Архангельск – Апатиты. Полеты будут совершаться на самолетах Bombardier CRJ 200 компании «Северсталь». Приземление в аэропорту «Хибины».

Понедельник:

Вылет из Архангельска в 14:40
Вылет с Апатит в 16:25

Четверг:

Вылет из Архангельска в 10:00
Вылет с Апатит в 11:45

Хибины прежде всего известны своими горнолыжными курортами, которые находятся в Кировске. Из аэропорта до Кировска доехать можно на автобусе, который ходит под расписание авиарейсов или на такси. Горнолыжными подъёмниками в Хибинах оборудованы две горы: Айкуайвенчорр и Кукисвумчорр.

Кроме того, увеличена частота рейсов из Архангельска в Мурманск и Череповец. Прямыми перелётами в Мурманск с 28 февраля теперь можно воспользоваться четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Из Архангельска в Череповец можно улететь в понедельник и четверг. Все рейсы выполняются авиапредприятием «Северсталь» на самолетах CRJ-200.
7 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей