Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Жителей Архангельской области перед поездкой в отпуск просят посетить военкомат
24.09.22 12:41
4593 0
В регионе идет частичная мобилизация. Что делать тем, кто уже запланировал отпуск и купил билеты? Перед поездкой лучше заглянуть в военкомат и узнать, попадаете ли вы под призывную категорию резервистов.
 >
Фото: News29
В России продолжается частичная мобилизация. В Архангельской области планируют призвать 2% резервистов. Пункт предварительного сбора граждан, получивших повестки, организован во Дворце спорта. Отсюда всех увозят в пункт сбора областного военкомата, который находится на улице Шубина.

Что делать тем, кто уже запланировал отпуск и взял билеты? На этот вопрос ответил военный комиссар Архангельской области Александр Севастей. «Будем индивидуально к каждому подходить. Я советую гражданам обращаться в военкоматы по месту регистрации или прописки и уточнять свое местоположение. Собрались в отпуск — уточните: вы попадаете под категорию призывного класса или нет. Здесь ничего опасаться не надо: если необходимо, будет дана справка о том, что вы не подлежите призыву», - сказал Александр Севастей.
56 73
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей