Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцев с Днем города поздравит участник шоу «Голос-5» Михаил Житов
19.06.17 13:48
3295 0
В ближайшее воскресенье, 25 июня, Архангельск отметит свой 433-й день рождения. Празднование пройдет под эгидой Съезда Союза городов воинской славы, который состоится в это время в областном центре.
 >
Фото помещено в архив издания

Мероприятия будут проходить сразу на нескольких площадках. Центральной, по традиции, станет сцена на площади Ленина, где выступления будут идти с двух до восьми часов вечера. Для архангелогородцев выступят с концертными программами заслуженная артистка РФ Алла Сумарокова, народный артист РСФСР Ренат Ибрагимов, Александр Юркин, а также творческие коллективы города. Гвоздем программы станет концерт группы Vougal с участием финалиста проекта «Голос-5» Михаила Житова.

На площади у театра Драмы в 11:00 зрители увидят «Цирковой феерверк» с участием детского цирка «Весар» (Архангельск) и молодежного циркового коллектива из Финляндии «Oulun tahtisirkus». Затем здесь пройдет татаро-башкирский праздник «Сабантуй».

Любители рок-музыки соберутся на Петровской летнице на пересечении набережной Северной Двины и улицы Воскресенской. Здесь с 14:00 до 19:00 будут выступать местные коллективы «Группа Здоровья»,«Форт-Нокс»,«Perepetum Mobile», «Живые Камни», «Гребля», а также «Орден Свободных» из Санкт-Петербурга, «Alex Patlis» из Минска.

Кроме того, праздничные программы будут организованы в Петровском парке, на Чумбаровке и площади Мира. Подробная программа праздника доступна по ссылке


 

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей