Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцу грозит до 10 лет тюрьмы за сломанный палец у полицейского
06.04.23 10:56
1563 0
40-летний житель областного центра, будучи пьяным, вел себя неадекватно в гостинице Нарьян-Мара. Когда по вызову сотрудников отеля приехал полицейский, дебошир вывернул палец стражу порядка.
 >
Фото: ru.freepik.com
По версии следствия, полицейский прибыл по вызову в гостиницу Нарьян-Мара 11 февраля этого года. Как оказалось, архангелогородец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал драться с горничной и администратором, после чего они позвонили в правоохранительные органы.

По приезду полицейского пьяный северянин стал оскорблять представителя власти и угрожать ему. Затем дебошир схватил стража порядка за палец руки и вывернул его. Несмотря на травму, полицейский смог доставить архангелогородца в участок.

Во время допроса северянин признал свою вину и пояснил следователю, что после вахты расслабился, выпил, поэтому повел себя агрессивно.

Уголовное дело в отношении дебошира за приминение насилия в отношении представителя власти уже направлено в суд. Мужчине может грозить до 10 лет лишения свободы.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей