Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородцы снова смогут сделать прививку от гриппа в «Автобусе здоровья»
07.10.20 10:42
2390 1
Для тех, кто не успел пройти мобильную вакцинацию от гриппа, «Автобус здоровья» будет работать еще четыре дня с 16 до 19 часов возле Дома молодежи. Привиться можно будет абсолютно бесплатно.
 >
Фото: News29
Фото: News29
С 12 по 15 октября с 16 до 19 часов возле Дома молодежи (проспект Ломоносова, дом 269) снова появится «Автобус здоровья» с бригадой специалистов Приморской центральной районной больницы. Горожане смогут пройти бесплатную вакцинацию против гриппа в более удобном формате.

В прошлый раз автобус принимал всех желающих 29 и 30 сентября, а также 1 и 2 октября. Услуга набрала популярность - были большие очереди, люди стояли по часу и более и мерзли, не все успели привиться.

Тем не менее, за первые четыре дня выездной работы, по словам главного врача Приморской ЦРБ Сергея Коробейникова, мобильная бригада привила 260 жителей.

—  К сожалению, в связи с высокой нагрузкой специалистов мы не можем организовать мобильную вакцинацию у торговых центров. Желающие привиться могут подойти в указанные даты, при себе нужно иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис. Просим всех одеваться теплее, а также проявлять терпение, если возникает очередь, – отметил он.

 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей