Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске ревнивец пытался сжечь семью экс-подруги с помощью коктейля Молотова
20.04.20 11:08
3011 0
Мужчина бросил в окно квартиры своей бывшей сожительницы и её нового ухажера бутылку с зажигательной смесью. В порыве гнева архангелогородец даже облил бензином соперника. Беглого ревнивца задержали и доставили в Архангельск.
 >
Дело было ночью 7 марта, именно тогда 36-летний архангелогородец решил забросить подожжённую емкость с легковоспламеняющейся жидкостью в окно квартиры своей бывшей, расположенной на улице Зеньковича. 38-летняя женщина проживала там со своим новым 31-летним возлюбленным.

В порыве гнева поджигатель даже облил из канистры с бензином стену в подъезде, а затем и выбежавшего из горящей квартиры мужчину. Женщина была доставлена с ожогами в больницу, распространение огня предотвратили прибывшие на вызов пожарные.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что до момента возмездия архангелогородец приходил домой к своей бывшей сожительнице и угрожал ей убийством. В руках у отчаяного ревнивца был топор.

После поджога мужчина подался в бега и был объявлен в федеральный розыск. Нашли беглеца в одном из поселков Виноградовского района. Преступника задержали и доставили в Архангельск. Расследование уголовного дела продолжается.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей