Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородец отправился в колонию за убийство матери своих четверых детей
02.02.23 10:20
1754 0
Завершился судебный процесс над 40-летним жителем Архангельска, который зарезал свою сожительницу, с которой у него были отношения на протяжении 20 лет и родились четверо детей.
 >
В апреле 2022 года архангелогородец на крыльце дома по улице Клепача зарезал свою 36-летнюю бывшую сожительницу. После чего уже у себя дома предпринял попытку суицида.

Около двух десятков лет пара находилась в гражданском браке, у них есть четверо совместных детей. В тот день мужчина подъехал к дому женщины, чтобы поговорить. Получив резкий ответ, сразу вспылил и схватился на нож. Также угрозу убийством он высказывал возлюбленной месяцем ранее.

В судебном заседании архангелогородец свою вину не признал, однако принес извинения родственникам погибшей.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. 

Кроме того, в пользу родственников погибшей взыскана компенсация морального вреда. Приговор суда в законную силу не вступил.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru