Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородец ответит в суде за кровавую поножовщину в доме на улице Тимме
18.03.21 10:44
1266 0
Завершилось расследование уголовного дела в отношении 31-летнего архангелогородца. В октябре 2020 года в подъезде дома он зарезал собутыльника, ранил другого мужчину и пытался ударить ножом ещё двух человек.
 >
Фото: pixabay.com
Вечером 25 октября 2020 года в подъезде жилого дома по улице Тимме в столице Поморья пьяный архангелогородец нанес смертельный удар ножом в область груди 28-летнему знакомому, а также не менее двух ударов ножом в область шеи и плеча 27-летнему мужчине. Ещё двое мужчин увернулись от ударов и не получили травм.

В ходе допроса подследственный свою вину не признал и пояснил, что это была самооборона. Однако потерпевшие пояснили, что в гостях у обвиняемого, который вернулся с рейса, они в течение нескольких дней пили.

Потом они пошли в магазин, а когда вернулись, то стали открывать дверь ключом, который им сам же мужчина и дал. В этот момент он набросился на них, одного зарезал, второго ранил, остальным не успел нанести травмы. По словам собутыльников, никаких конфликтов с хозяином жилища у них не возникало, удары он наносил молча.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей