Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородец получил 14 лет колонии за попытку убийства ради бутылки водки
06.08.19 10:01
1503 0
Завершился судебный процесс над 52-летним жителем Архангельска. В декабре 2018 года он с ножом напал в лифте на своего знакомого. Благодаря помощи медиков последний остался жив.
 >
Фото: news29
В декабре 2018 года ране привлекавшийся к уголовной ответственности за убийство пьяный 52-летний архангелогородец в лифте жилого дома по проспекту Московский напал на 47-летнего знакомого вместе с которым возвращался из магазина.

Рецидивист несколько раз ударил мужчину ножом в грудь и шею, после чего забрал рюкзак, в котором находилась бутылка водки и упаковка сока. Потерпевший оказал активное сопротивление и выбежал из лифта, когда открылись двери. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи он остался жив. В ходе допроса обвиняемый признал свою вину, - сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Приговором Ломоносовского районного суда ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особенного режима. Приговор суда не вступил в законную силу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей