Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Квартирный спор между двумя архангелогородцам едва не закончился убийством
13.10.21 12:34
2511 0
Накануне днем произошла ссора между двумя соседями по квартире. Собственник одной комнаты попытался застрелить хозяина соседней, но произошла осечка. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
Днем 12 октября в квартире дома по улице Полины Осипенко в Архангельске пьяный 66-летний мужчина попытался выстрелить из обреза в 45-летнего мужчину, который купил комнату в этой квартире. Благодаря тому, что произошла осечка, потерпевший остался жив.

На допросе мужчина пояснил следователю, что его дочь продала комнату в их общей квартире. Новый собственник предлагал выкупить и его долю, но мужчины не сошлись в условиях.

В тот день между ними произошла ссора. Мужчина взял обрез, который после смерти отца хранил в ящике на балконе квартиры. Однако подозреваемый утверждает, что ствол на оппонента не наводил и курок не спускал.

Потерпевший утверждает, что сосед и ранее высказывал ему угрозы убийством, применял физическую силу и угрожал применением топора. Расследование продолжается.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей