Архангелогородец устроил кровавую поножовщину из-за измены знакомой
06.03.23 11:08

1373

0
В Архангельске завершили предварительное следствие по уголовному делу об убийстве. В прошлом году северянин в гневе зарезал свою знакомую. Поводом послужило то, что женщина общалась с мужчинами, пока ее парня не было в городе.
Следствие установило, что в прошлом году архангелогородец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на улице нанес своей 37-летней знакомой не менее 17 ножевых ранений. От полученных травм женщина скончалась на месте. Сам северянин покинул место преступления и избавился от орудия убийства.
Тем не менее, его удалось задержать. Мужчине предъявили обвинение за убийство. Следствие собрало достаточную доказательственную базу, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением уже направлено в суд для рассмотрения по существу.