Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородец устроил в квартире жены наркотическую плантацию
03.02.23 10:27
2737 0
Полгода мужчина выращивал запрещенные растения. Правда, продавать он их не планировал. Урожай он употреблял самостоятельно в той же самой квартире, где устроил незаконные посадки.
 >
Фото: ru.freepik.com
В суд направлено уголовное дело в отношении жителя г. Архангельска, обвиняемого в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств. Как полагают следователи, 38-летний мужчина в течение полугода выращивал запрещенные растения в пустующей квартире, принадлежащей его жене.

Подпольную «наркотическую плантацию», которую архангелогородец с гордостью показывал своим друзьям, накрыли правоохранители. Было изъято свыше 16 кг зелья, которое, по словам мужчины, он использовал ислючительно в личных целях. Свою вину житель областного центра признал полностью, отметили в пресс-службе прокуратуры региона.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже направлено в Ломоносовский районный суд, добавили в ведомстве. Северянину грозит до 10 лет тюрьмы.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей