Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородец заразился коронавирусом во время отдыха в Казани
28.07.20 15:08
3295 0
За сутки в Поморье выявлены 68 новых случаев COVID-19. В статистику включен и завозной случай, инфекция выявлена у жителя столицы Поморья, вернувшегося из Казани.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки в Поморье после COVID-19 выздоровели 212 человек, а всего с начала пандемии вылечились 6973 человека. В то же время региональным референс-центром выявлены 68 новых случаев COVID-19. Всего продолжают лечение от новой коронавирусной инфекции 1495 человек.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 38 архангелогородцев; пять новых случаев зарегистрировано в Северодвинске (два – на одном из градообразующих предприятий); по четыре – в Новодвинске и Котласском районе; по три – в Коряжме и Красноборском районе; по два – в Приморском, Шенкурском и Виноградовском районах; по одному – в Холмогорском, Вельском, Ленском и Устьянском районах.

Кроме того, в статистику включен один завозной случай: коронавирусную инфекцию выявили у архангелогородца, вернувшегося в столицу Поморья из поездки в Казань.
Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 23 436 человек, из них 1797 на сегодняшний день остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 21 639 человек, в их отношении установлен диагноз «здоров». Обследованы на коронавирус 185 233 человека.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей