Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангелогородец застрелил оппонента в ходе конфликта у ресторана «Баку»
19.01.22 09:42
4525 0
Инцидент произошел ещё в середине ноября. Выяснение отношений между посетителями заведения вылилось в перестрелку с применением травматического оружия. В результате травм один человек скончался в больнице, двое пострадали.
 >
Фото: depositphotos.com
Правоохранители продолжают разбираться в деталях осеннего конфликта и выясняют личность мужчины, устроившего 20 ноября стрельбу из травматического пистолета близ ресторана «Баку» на Московском проспекте.

В тот вечер в этом заведении компания отмечала день рождения. Друг именинника начал оказывать навязчивые знаки внимания отдыхающим за соседним столом девушкам. Дамы сообщили об этом знакомому, который приехал на разбрки с несколькими товарищами. 

После закрытия заведения конфликт между компанией именинника и четырьмя прибывшими мужчинами разгорелся с новой силой. У одного из них при себе оказался травматический пистолет, который был в итоге пущен в дело. В ходе следствия установлено, что из травмата было произведено не менее трех выстрелов.

Наиболее серьезные травмы получил житель Москвы, который специально приехал в Архангельск на именины. Он скончался в больнице. Также пострадали ещё двое мужчин. 

Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР, подозреваемый скрылся с места преступления и до сих пор находится в розыске.
3 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей