Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельск медленно, но верно встает в праздничную большую пробку
02.11.22 16:33
7462 3
Закрыт участок по Московскому проспекту от Павла Усова до Смольного Буяна. Продолжается ремонт на Окружном шоссе. Большие и глубокие раскопки идут на Новгородском проспекте, в этом районе перекрыта улица Попова.
 >
Шел второй день, как архангелогородцы вынуждены терпеть масштабные аварийно-восстановительные работы на теплосетях города. С 1 по 7 ноября включительно в Архангельске перекрыт участок Московского проспекта в районе пересечения с улицей Смольный буян. На время ограничений движения все автобусы там сменили свои маршруты. 



Закрытая на ремонт АЗС Лукойл на Обводном канале, придает дополнительного движения для выбора маршрутов автолюбителями в поисках нужной заправки. Улица Павла Усова тоже в частичном ремонте. Может сложиться впечатление, что все эти капремонты организованы специально, для проверки психики водителей и пассажиров города. Все в комплексе провоцирует многочасовые пробки в утреннее и вечернее время во многих частях города. Например добраться в спальные районы Галушина в эти дни очень проблематично.



К слову сказать, закрытый проезд на Московском проспекте легко преодолевается нарушителями. Вдоль городского ГИБДД на Смольном буяне в нарушение всех знаков можно легко проехать вдоль насыпи.

В пробке стоят машины на Гагарина, Тимме, Урицкого, Обводный канал, Ломоносова, Набержная Северной Двины, Ленинградский. В заключении добавить тут особо нечего, кроме как - Ищите места объезда.


31 937
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru