Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельск накроют гроза и сильный дождь уже в ближайшие часы
сегодня 15:21
223 0
Жителей Архангельска предупредили о резком ухудшении погоды во второй половине дня 9 июля. Уже в ближайшие часы в городе ожидаются гроза, ливень и порывистый ветер.
 >
Фото: News29
По данным МЧС, грозовой фронт пройдет не только через Архангельск, но и затронет Северодвинск, Новодвинск, Мирный, а также Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Холмогорский, Виноградовский, Плесецкий, Приморский и Онежский округа. Жителям рекомендуют по возможности переждать непогоду в помещении и быть осторожнее на улице.

Во время грозы лучше закрыть окна, не укрываться под деревьями и держаться подальше от линий электропередачи, мостов, рекламных щитов и других неустойчивых конструкций. Если стихия застала в лесу, безопаснее укрыться среди невысоких деревьев, избегая сосен, дубов и тополей, а также уйти подальше от водоемов и возвышенностей.

News29 в MAX
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей