Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельск подключен к горячему водоснабжению на 90 процентов
10.06.20 11:02
1693 0
Завершается подключения жилфонда столицы Поморья к горячему водоснабжению. Вода появилась в Соломбале, а также на Варавино-Фактории и в Майской горке.
 >
Фото: pixabay.com
Процесс подключения Архангельска к горячему водоснабжению после гидравлических испытаний выходит на завершающий этап. На текущий момент подключены округа Варавино-Фактория и Майская горка. Также завершены работы по устранению дефекта на магистральной тепловой сети в районе улицы Таймырская. Это позволило вернуть горячую воду потребителям Соломбальского округа.

- Сейчас Архангельск подключен к горячему водоснабжению на 90,2%. У нас остались проблемные участки в центральной части города, мы принимаем все меры для исправления ситуации. В течение сегодняшнего дня планируется возобновить подачу воды в 84 многоквартирных дома. Подключение потребителей к ГВС предполагается окончательно завершить 12-13 июня, - рассказал главный инженер Архангельских городских теплосетей – структурного подразделения ТГК-2 Станислав Ерехинский.
0 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей